Рейтинг@Mail.ru
Форма временно не работает
Представляем новый пакет обновлений программного обеспечения для приборов и сервисов компании NetAlly: Облачный сервис Link-Live – версия 5.14 Сетевые анализаторы EtherScope nXG и LinkRunner 10G – версия 1.6; ПО для проектирования и диагностики WiFi сетей AirMagnet SurveyPRO – версия 10.4
Встречайте новое решение для диагностики работы мобильных сетей – AirScout Mobility. Это комплект программных продуктов, позволяющий оценить покрытие и производительность сетей: 3G, 4G, 5G, LTE / LTE-A, TETRA, P25, WiFi, Bluetooth, GSM, CDMA, EVDO, WCDMA, HSDPA, HSUPA, HSPA +.
В четверг 2 декабря в 21:00 (по МСК) приглашаем посетить совместный вебинар компании NetAlly и журнала Cabling Installation & Maintenance, который уже более 20-ти лет специализируется на проектировании, инсталляции и управлении структурированными кабельными системами, обслуживающими предприятия, центры обработки данных и другие среды.
Предлагаем специальные условия на профессиональные Wi-Fi анализаторы NetAlly (ранее Fluke Networks). Два мощных инструмента для планирования и диагностики Wi-Fi сетей – анализаторы AirMagnet Survey Pro и WiFi Analyzer Pro можно приобрести в комплекте со скидкой 24%.
Присоединяйтесь к вебинару, который проводится экспертами компаний NetAlly и Oberon и примите участие в обсуждении технологий WiFi нового поколения, а также инструментов и методов, которые можно использовать для оценки качества и производительности.
В ряде случаев даже после обновления WiFi сети и установки новейших точек доступа 8x8 Wi-Fi 6 работоспособность сети в некоторых областях здания не соответствует ожиданиям. Проблема может быть вызвана точками доступа с недостаточным энергопотреблением! Присоединяйтесь к вебинару и узнайте, как Power over Ethernet (PoE) может повлиять на производительность вашей сети Wi-Fi.
Представляем очередной пакет обновлений компании NetAlly для популярного ПО AirMagnet Survey Pro, предназначенного для планирования, обследования и диагностики WiFi сетей.
24 мая 2021 г. в 19:00 (МСК) приглашаем на бесплатный онлайн-тренинг, посвященный особенностям диагностики проводных (медных и оптических) и WiFi сетей при помощи анализаторов NetAlly. Мероприятие для начинающих пользователей. Проводится на английском языке.
6-го апреля приглашаем посетить вебинар компании NetAlly, в течении которого будет показано как быстро и легко получить самые точные карты беспроводных и проводных сетей с помощью NetAlly EtherScope® nXG и Link-Live ™ Cloud Service.
В рамках онлайн конференции BIT-2021, которая прошла в Башкортостане и Татарстане состоялась презентация линейки анализаторов WiFi сетей от компании Tempo Communication. Были представлены три модели анализатора AirScout
29 марта 2021 г. в 19:00 (МСК) приглашаем на бесплатный онлайн-тренинг, посвященный особенностям диагностики проводных (медных и оптических) и WiFi сетей при помощи анализаторов NetAlly. Мероприятие для начинающих пользователей. Проводится на английском языке.
Встречайте новую линейку WiFi анализаторов Tempo AirScout Residental с расширенными функциональными возможностями для применения в офисах и частных домах!
Зачастую пользователи сталкиваются с ситуацией, когда скорость доступа по WiFi в реальных условиях оказывается очень низкой, даже при условии установки современного быстродействующего WiFi оборудования и быстрого интернет-канала от провайдера.
Многофункциональный анализатор NetAlly EtherScope nXG был признан лучшим продуктом 2020 года для тестирования и мониторинга проводных и беспроводных сетей по версии известного интернет издания Великобритании NetworkComputing.
Профессиональные анализаторы NetAlly AirMagnet Survey, предназначенные для проектирования, инсталляции и диагностики WiFi получили обновление, расширяющие их возможности. Узнайте все подробности на вебинаре!
Профессиональный анализатор WiFi сетей AirScout Gigacheck получил опцию построения тепловой карты сети. Теперь специалисты операторов связи и интернет-провайдеров смогут намного быстрее решать проблемы с покрытием беспроводной сети у своих клиентов!
Прошло меньше года со времени презентации нового протокола безопасности WPA3 для сетей Wi-Fi, как пришло сообщение о его взломе. Это было сделано тривиальными методами, применяемыми при атаках на старый стандарт WPA2, которому уже около 15 лет. Разумеется, такая новость привлекла внимание. Но как произошел взлом WPA3?
Летом 2018 г. произошло важное событие: организация WiFi Alliance представила новый протокол безопасности WPA3. Он приходит на смену протоколу WPA2, который более 14 лет защищал сети WiFi от взлома. Новый протокол имеет большое значение, так как существующий уже не обеспечивает прежний уровень защиты.
Наиболее распространенными причинами возникновения проблем с подключением к сети WiFi являются зона покрытия сети, отношение сигнал-шум (SNR), устаревшие устройства стандарта 802.11 и вопросы безопасности.
WiFi-Solutions.ru расширяет линейку профессиональных WiFi анализаторов двумя новыми решениями Greenlee Communications (США), предназначенными для обслуживания беспроводных сетей и устранения в них неполадок.